Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос»

Новости » Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос»

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

ул. Мира, дом 14А, г. Ханты-Мансийск,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (Тюменская область), 628011

Телефон: (3467) 32-15-57
Факс: (3467) 32-94-64
E-mail:CulturaUGRA@admhmao.ru

 

[Номер документа]

[Дата документа]

Руководителям органов управления культуры
муниципальных образований Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры, государственных учреждений,
подведомственных  Департаменту культуры  Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации государственной программы «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» при поддержке телеканала РУ.ТВ осенью этого года запускает новый межнациональный проект для исполнителей от 13 до 17 лет - Национальный музыкальный телевизионный конкурс «Во весь голос» (далее – проект, конкурс).

Целью проекта является формирование единого информационного пространства для общения и укрепления творческих контактов среди талантливых подростков из разных регионов России, выявление и поддержка молодых одарённых авторов и исполнителей современной эстрадной музыки на родных языках народов России, реализация и развитие их творческого потенциала и повышение уровня профессионального мастерства, формирование эстетических вкусов на примерах лучших образцов этнической музыкальной культуры России, укрепление межнационального сотрудничества среди регионов, чьи представители участвуют в конкурсе и гражданского единства российского общества.

Каждый исполнитель представляет на конкурсе тот регион России, в котором проживает. Отборочный тур конкурса пройдет во всех субъектах Российской Федерации. В состав жюри конкурса войдут 10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса.

Отборочный тур конкурса стартовал 25 августа и продлится до 25 октября 2018 года. Для участия в конкурсе необходимо отправить на официальный сайт проекта заявку - анкету участника и видеозапись своего выступления (профайл). Отбор финалистов проводит жюри конкурса. Участники, прошедшие в финал, приедут в Москву, где запланированы обширная культурно-просветительская программа, творческие встречи с выдающимися российскими артистами, общественными деятелями, лучшими педагогами страны по вокалу и актерскому мастерству.

Финал Конкурса состоится 5 ноября 2018 года в прямом эфире телеканала РУ.ТВ и будет приурочен к празднованию Дня народного единства. Победитель проекта представит нашу страну на Международном музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

В целях содействия участию в Конкурсе представителей автономного округа, прошу осуществить анонсирование и  размещение информации на интернет-ресурсах. Пресс-релиз, баннер и видеоролик для скачивания опубликованы на главной странице сайта ФАДН России .

Ссылки о размещении материалов прошу направлять в Депкультуры Югры на адрес электронной почты SmorchkovaA@admhmao.ru.

Директор Департамента

ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ

Сертификат [Номер сертификата 1]
Владелец [Владелец сертификата 1]
Действителен с [ДатаС 1] по [ДатаПо 1]

Н.М.Казначеева

Исполнитель:
главный специалист-эксперт отдела профессионального
искусства и народного творчества Депкультуры Югры,
Сморчкова Анна Алексеевна, тел.: 8 (3467) 32-15-73

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие