Цифровая просветительско-правовая викторина «Моя Конституция»

Новости » Цифровая просветительско-правовая викторина «Моя Конституция»

Внимание! Викторина!

Цифровая просветительско-правовая викторина «Моя Конституция» стартовала в Югре. Масштабный проект приурочен к 90-летию со дня образования округа. Принять участие в нем может любой гражданин России, проживающий или работающий в Югре и достигший 6-летнего возраста.

Достаточно зарегистрироваться до 1 июля на портале «Открытый регион – Югра» в специальном разделе ВИКТОРИНА, ответить на вопросы о Конституции РФ, истории Югры и получить смс с уникальным номером. Победителей определит система генерации случайного выбора номеров в местах проведения общероссийского голосования с 25 июня по 1 июля включительно.

Для этого нужно прийти с документом, удостоверяющим личность, в специальный пункт приема номеров рядом с местом проведения голосования. После ввода номера в систему участник получит смс с информацией о подарке, сроках и месте его получения.

Ссылка на викторину https://vmk.myopenugra.ru/quiz/

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие