Уважаемые посетители МАУ «Городской парк»!

Новости » Уважаемые посетители МАУ «Городской парк»!

Уважаемые посетители МАУ «Городской парк»!

Обращаем ваше внимание, что с 23 марта 2020 г. до особого распоряжения* функционирование учреждения для посетителей приостановлено. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (3462) 22-35-32 либо посредством электронной связи на электронный адрес info@surgutpark.ru.

* Основания:

  1. Протокол заседания санитарно-противоэпидемического совета при комиссии по ЧС и ОПБ города Сургута от 17.03.2020 № 7 «О дополнительных мерах по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, о подготовке к работе в период эпидемиологического неблагополучия по ОРВИ и гриппу на территории города»;
  2. Приказ Департамента культуры ХМАО-Югры от 20.03.2020 «О мерах в учреждениях культуры по предупреждению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID2019) на территории ХМАО-Югры.

Уважаемые посетители МАУ «Городской парк»!

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать Вас и получать информацию о Вашем пользовательском опыте. Если Вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы должны покинуть сайт. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ на использование файлов cookie, обработку и хранение Ваших персональных данных.

Ок, даю согласие